Печать

Итоги муниципальной научной инженерной выставки «Изобретатель XXI века» в формате .doc СКАЧАТЬ

Итоги  участия в конференции в формате .doc СКАЧАТЬ

Итоги конкурса проектов в формате .doc СКАЧАТЬ

Муниципальная научно-практическая конференция для молодежи и школьников «Шаг в будущее!» Иркутская область, г. Усть-Кут

Итоги муниципальной научной инженерной выставки «Изобретатель XXI века»

ВЫСТАВКА

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью) автора работы

Название работы

Класс

Результат

Научный руководитель: ФИО, должность, место работы

1

Тирский Виталий

«Создание электронных часов»

8

I

Куркина Ольга Ивановна, учитель физики МОУ СОШ №10

2

Караулов Александ

«Мотовелосипед»

8

II

Куркина Ольга Ивановна, учитель физики МОУ СОШ №10

3

Сизых Игорь Иванович

Создание моделей для 3D принтера

в программе FreeCAD

 10

 III

Пряникова Ирина Владимировна, учитель информатики, МОУ Лицей УКМО

Муниципальная научно-практическая конференция для молодежи и школьников

«Шаг в будущее!»

Иркутская область, г. Усть-Кут

 Итоги  участия в конференции

КОНФЕРЕНЦИЯ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

автора работы

Название работы

Класс

Результат

Научный руководитель: ФИО, должность, место работы

1

Тропина Анастасия

«Дорога к здоровому питанию»

3

I

Лопанцева Людмила Ивановна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 4 УКМО

2

Завизион Валерия

«Тайм-менеджмент: способы управления временем»

8

I

Красноштанова Оксана Владимировна, педагог-психолог МОУ СОШ №1

3

Пахомов Егор

«Анализ качества бензина марки АИ-92 на автозаправочных станциях г. Усть-Кут

10

I

Кирилова Татьяна Александровна, учитель химии     МОУ СОШ №9

4

Нетесова Антонина

«Незабытая история»

8

I

Яковлева Маргарита Сергеевна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО ЦДО УКМО

5

Сухова Екатерина

«Мед и способы его проверки»

4

II

Басова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 4 УКМО

6

Таюрская Дарья

Современная литература-один из путей к успеху на итоговом сочинении

11

II

Агарышева Елена Олеговна, учитель русского языка и литературы МОУ Лицей УКМО

7

Ширшова Валентина

«Закрепление признака бесшерстности у лабораторных крыс на основе второго закона Г.Менделя»

10

II

Максимова Инесса Александровна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО ЦДО УКМО

8

Бурков Дмитрий

«Наши земляки – участники событий на Холкин-Голе»

8

II

Наумова Любовь Федоровна, учитель географии, руководитель школьного музея и ПКО «Ориентир», МОУ СОШ №4 УКМО

9

Ушакова Дарья

«Влияние гимнастики на гармоничное развитие личности»

4

III

Ушакова Елена Михайловна, учитель ИЗО МОУ СОШ №8

10

Домошонкина Юлия

Приемы быстрого счета»

8

III

Меньшикова Татьяна Валентиновна, учитель математики МОУ СОШ п.Верхнемарково

11

Маркова Кристина

«Лимон - знакомый незнакомец»

6

III

Шехуцкая

Татьяна Анатольевна МКОУ СОШ №6  им. Шерстянникова А. Н. УКМО

12

Гавриленко Ксения

«Реконструкция хозяйственной деятельности первобытного человека эпохи неолита пос. Закута г.Усть-Кута»

5

III

Инёшина Татьяна Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №8

 Руководитель организации_ Исполнительн.директор представительства               _22.04.2019________________________                                   _Калабугина Т.Н.______

                                                                 должность                                               дата                 подпись 

Муниципальная научно-практическая конференция для молодежи и школьников «Шаг в будущее!» Иркутская область, г. Усть-Кут

 Итоги конкурса проектов

Конкурс  проектов

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью) автора работы

Название работы

Класс

Результат

Научный руководитель: ФИО, должность, место работы

1

Савкина Кристина

«Как тяжела эта школьная жизнь»

8

I

Красноштанова Оксана Владимировна, педагог-психолог МОУ СОШ №1

2

Косынкина Надежда

«Сити – ферма ЦДО «Игуана»

10

I

Галимова Алена Валерьевна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО ЦДО УКМО.

3

Бондарук Алина

«Счастливая старость»

8

II

Некрасова Елена Анатольевна, учитель истории и обществознания МОУ Лицей УКМО

4

Фомин Гордей

«Танграмм»

5

II

Копцева Татьяна Дмитриевна, учитель математики МОУ СОШ №10

5

Моисеева Анна

«Танцетерапия»

6

III

Моисеева Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования, МКУ ДО ЦДО УКМО

6

Хлыстов Александр

Мультимедийный тест в программе Power Point

7

III

Вертопрахова Ирина Ивановна, учитель физики МКОУ СОШ №6  им. Шерстянникова А. Н. УКМО